Даша Кузнецова

какой вред от спортивного питания?

Татьяна Захарова

Только польза

Сергей Герасимов

никакого - спортпит относится к обычным продуктам питания

Денис Денисов

Ну если это не какая-нибудь подделка то вреда не будет. Хотя отравиться и водой можно если слишком много выпить)
А на счет пользы - Тоже спорный вопрос. . .Никогда их (добавки и спорт питание) не принимал и результатами своих тренировок доволен на 100% уже в течении нескольких лет.

Марина

если бездумно употреблять то последствий масса. все надо делать с умом и под контролем знающих людей

Александр Паничкин

вреден только передоз и продолжительное применение. как и все лекарства одновременно яд! ядом их делает доза

Мария Сарапкина

Спортпит - гавно. Если нет привычки питаться по режиму нормальной жратвой - да еще жрать спортпит - вообще никогда не вырастешь.

Светлана Яганина

гейнер диабетикам вреден, креатин на почки плохо влияет, высокобелковая диета вредна для почек и кишечника, донаторы окиси азота и жиросжигатели опасны для сердечно-сосудистой системы.

Ан
Аня

От сспортивного питания есть побочка: когда человек хочет его купить, то задает тупые вопросы. Еще спортпит вызывает аналфаеры у пьяниц и доходяг. Самая главная побочка, это, если ты возьмешь его на всего месяц, надеясь, что он тебе что-то за месяц прибавит, то тебя ждут разочарования. А так вроде как всё.