Екатерина Плотникова

какой вред от протеина?

Ник

все просто. если на рояле играть кулаками, он сломается. протеин это те же кулаки для клавиш рецепторов в желудке.

Мария Максимова

Да это прямой и катастрофический необратимый ВРЕД от самого сатаны. Протеин сука дорого стоит, и чтобы жрать в тех пропорциях которые рекомендует производитель придется тратить много бабла, а чтобы тратить много бабла надо много зарабатывать, а чтобы много зарабатывать надо много работать, а от работы даже кони дохнут.

Алексей Карташов

писюн отпадет

Полина Маркалова

Точно такой же как от творога, мяса, яиц, рыбы.

Роман Романов

есле не злоупотреблять, то только на пользу, при условии физ. нагрузок естественно. А если безконтрольно употреблять, ведрами, то нагрузка на печень

Алексей Степанов

Точно такой же как и от творога.

Stasevich Parketisto

при передозе и продолжительном применении накапливаются необратимые изменения в мочеполовой системе, почки печень. быстро проявляется если уже есть предпосылки! а в разумных дозах при правильном применении вреда нет как от молочных смесях

Павел Заколюкин

Нету вреда пей на здоровье

Александра

никакого

Аня

вред протеина в том что всякие тупые дрищи начнут называть тебя химиком и говорить что станешь импотентом и всё обвиснет) а так то сплошная польза) не слушай больных на голову турникменов и малолеток)

Наталья Дёмина

а вред от него такой - неопытная молодь, начиная хавать прот, забывает про обычный хавчик в итоге - бабки на ветер