Стас Пятак

какая польза и какой вред в употреблении протеина?

Лариса Узилова

протеин странная вещь, у нормальных людей от него растут мышцы, а у турникменов почему то начинаеться импотенция и бесплодие.

Ирина Павлова

"+" - очень быстро наращивает мышечную массу.
"-" - пипец какая нагрузка на сердце и мышечные волокна, возможны побочные эфекты, развивает импотенцию. короче херня.

Роман Селивёрстов

Александр Макеев что самое забавное не в одном пункте не угадал )) .а вообще протеин не допинг и кроме как удобства не чего не дает .но также у некоторых проявляется эффект плацебо .

Любовь Ряскина

1 и самое главное это импотентам станешь сразу после приема

2 печени твоей хана и не какой красил не поможет

3 через месяц приема можно лечь в больницу с язвой желудка

вывод белок не ешь это яд чистой воды Лук жри тонами и раздует тебя не падецки ))))))))))))

Елена Коннова

Блиать, я щас заору!!!! Дятел х.... (дальше по смыслу!)

Юл
Юлия

Александр Ходаковский немного не прав. Если не есть белки, то из чего же будут состоять мышцы? из жиров или из углеводов? ? Согласен, что прием большего чем 1,5-2 г белка на 1 кг веса не принесет пользы, но белок нужен для роста мышц, факт! Рост идет из белка, но при условии, что есть необходимое количество углеводов или их избыток. А про людей которые пьют подсолнечное масло или пивасик и у них растет мышца.. . -то я думаю что это пресс, которые округляется быстрыыми темпами.
Турникмены да, они импотентами становятся от протеина, и деревни и болваны тоже. А всё от того, что 70% людей путают слово протеин со словом анаболический стероид. Качки - они жрут и то и другое без разбора, поэтому такое мнение о протеине. Путают просто. Это дебилизм и некомпетентность.

Максим Кирюшин

какой минус я тебе не скажу т. к. не знаю. а то что написали выше полная фигня растёт вес а не мышцы. если ты качаться не будешь просто так мышцы расти не будут) и про импотенцию тебе написали не верь я сам пил и в качалке много парней и протеины и креатин и BCAA и амино-кислоты пьют и у всех всё нормально)

Olga Belikova

ты что! твоя печень умрет! ! и пиписька завянет!

Гульнура

Какая может быть польза? Это всего лишь белок - не более того. Быстрого роста мышц не будет, т. к. мышцы растут крайне медленно и не зависят от количества потребляемого белка. Можешь есть по 400 гр в день, а можно есть по 100 гр - результат будет один и тот же. Только в первом случае будет дорогая моча.

Протеин - это всего лишь добавка, которая позволяет легко получить 20-25 гр белка. За удобство платим ценой.