Занятия спортом

какие последствия употребления протеинов?прыщи,ожирение? прыщи,ожирение?

Юлик S (*;*)
Ни каких. И не слушай мудаков которые не знают предмета разговора.
Виталий Миненко
Лучший ответ
При нормальном приеме протеин полезен, при не правильном вреден, как и любой продукт. При не правильном приеме ожирения и прыщей не будет, будет загнивание белка в организме, в частности в почках, так как организм за 1 прием не может усвоить более 40 грамм белка, все что не усвоилось начинает загнивать и выделять так называемые биогенные амины или проще говоря трупный яд.
Алексей Бадьин
алергия этосамое страшное что может случится
Олег Зонов
ты еще забыл про импонтенцию
Леонид Брежнев
ахаха) ) точно) про импотенцию забыл) )
ну какие могут быть последствия от белка?) ) у тебя прыщи вылазят или ожирением страдаешь от употребления яиц, мяса и т. д.?
НЕ путать протеин с ЛИПИДАМИ!! !

А теперь для всех - Хватит уже подменять понятия!
Протеин, как протеин - это всего лишь БЕЛОК! На международном (английском) он так и обозначается.
То, что вы называете протеином - называется высокобелковыми смесями, белковыми коктейлями. белковыми добавками.
НЕ путать протеин с АНАБОЛИЧЕСКИМИ СТЕРОИДАМИ!!!
Иветта Белова
Не прыщи не ожирение не являются последствиями приема (протеиновых смесей)
А КЛАССИЧЕСКИЙ ответ - импотенция кроме улыбки никаких эмоций уже не вызывает ...жгите дальше!
Протеин вызывает мгновенную смерть! Никогда не принимайте!
А на самом деле ничего такого в нём нет. Пейте на здоровье. А вообще он для людей занимающихся физ-нагрузками предназначен. Поэтому какое же ожирение?
Я понимаю если бы вы спросили будет ли ожирение если есть тоннами гейнер и сидеть на жопе мирно...
Прыщи могут лесть, тока из за вкуса т. е вкуса протеина. Поменяй вкус, соблюдай дозировку... и всё у тебя будит ок)