Маргарита Ушакова

ПРотеин. почему все считают, что протеин вреден для здоровья?

Олька

Кто все?

N*
Natali *

Это турникмены считают так....

Александр Савинов

Потому-то почему-то всем кажется, что это в одном ряду со стеройдами и пр.) ) Ну как: Качки=синтетические препараты, Качки=протеин (ну только от них слышали про протеин) , получается синтетические препараты=протеин... ну как-то так... Хотя протеин-это белок, который содержится в обычной еде.

Александр Тумашов

Нагружает печень, давай отдохнуть органам пищеварения.
Месяц принимаешь, месяц не принимай.

Оксана Певень

так и есть потому что

Ру
Руслан

Их просто пугает слово протеин. Типа как героин 🙂

Валерия Тимченко

Меньше с палкокрутами общайся

Анна Миклина

Если купишь протеин "Атлант" максимум вреда это понос =)))

Татьяна Звозскова

От безграмотности.

Катя Пронина

Дебилы потому что.
Он может быть только вреден так как обычные продукты магазиные.

Ап
Апроо

у турникменов от протеина и вправду импотенция )))

Надежда Коростелева

ничем он не вреден, не слушай никого, это обычный белок, правда исскуственный

Юл
Юлия

Протеин не вреден если он американский.
С отечественным могут быть проблемы.

Дима Голубев

яйца творог мясо тоже вредны