Настена Сенина

протеин вредит здоровью?

Лана Касенкина

вроде как нет

Саша Белов

нет, это натуральный продукт! а стеройды вредны

Кс
Ксюха

Передозировка протеина вредит здоровью (Для любого приема добавок, необходимо проконсультироваться у врача. У всех организм разный и принимает пищу по разному. В случае постоянной передозировки протеина, в организм поступает очень много белка. А это большая нагрузка на мочевую систему в том числе на почки).

Сергей Абреев

вреден только передоз и продолжительное применение больших доз протеина,

Же
Женечка

Многие путают протеин и стероиды, протеин, в нормальных дозах, не вредит здоровью, в некоторых случаях даже положительно влияет.

@L
@ Lusi @

Из банки да, из продуктов нет. Лучше сделай домашний коктейль из натуральных продуктов.