Се
Сергей

как помогают протеины? и какой их вред?

Pr
Prombitservisnn

элементарно в поисковик забей

Ilya Khangireev

Избыток протеина (если употреблять 600-800 г. чистого протеина) может ударить по почкам, но никакой дурак не будет столько употреблять, тем более там есть белки, углеводы, которые составляют основную массу товара.
Протеин употребляют после силовых тренировок (тяж. атлетика, бодибилдинг и т. п.), способствоет увеличению скорости роста мышц

Виктор Муравьёв

протеины состоят из аминокислот
а из аминокислот состоят мышцы (актиновые и миозиновые волокна)

лучше просто больше жрать обезжиренного творога и молоко и яичные белки
в молоке еще кальции есть в отличии от протеина

а который в банках это наверно когда холодильника рядом нет
или лень яйца варить
его можно есть вреда нет, но возможно молоко дешевле обойдется

Олег Меньтюков

протеины дают рельеф мышцам и силу дополнительную но если их переесть может сердце остановится

Илья Зернов

съешь целого барана за раз-узнаешь... .
это про вред... .
а каждый день по триста грамм будет польза... .
протеин расщепленный белок ...
основа любого организма... .