Виталий

Вреден ли протеин да нет

видь эта простой елок и все да и вообще вредин ли спорт пит я щяс не про химию каторая мышцу за 5 дней делает)

какеи спазмы ) эта чисты белок На основе всех этих фактов, можно уверенно сделать вывод о том, что прием протеина совершенно безвреден. Если принимать его в необходимых дозах, не злоупотребляя, через месяц вы не узнаете свою фигуру, и получите красивый рельеф, который у всех будет вызывать зависть.

Iren Korovina

да мышачьные спазмы будут мой друг через это проходил хоть и у потреблял мало

Николай Чуланов

натуральные не вредны

Светлана

Не вреден, в производстве протеина используют растительные и животные белки. В интернете полно информации на этот вопрос.

Hiori Mi

нет конечно
но стоит обращать внимание на производителя, это очень важно

Ju
Julia

Нет. Молоко же не вредно, а современный протеин из него и делают