Зура Камилова

Вреден ли в чем-то протеин?

Soval Lngro

Если втирать в мышцы перед тренировкой, то не вредно.

Да что Вы вообще знаете о правильном использовании протеина?
Если его пить то стоять не будет!
Нужно втирать перед тренировкой в нужные группы мышц!

Наталия Паршикова

вреден в больших дозах и при их продолжительном примении тем более. ничего он не увеличивает! кроме мышечной массы

Ольга Шлякова

если ты решил стать качком у тебя ничего не выйдет

Александр Файзулин

Протеин, стимулирует продуктивную функцию, увеличивает потенцию, полезен протеин. Это пищевая добавка которой заменяют мясо и др. продукты содержащие белки, или просто экономия времени

Ольга Брагина

дристать будешь. знаешь как дрищут от него. прям одну ложку съел и почти сразу льется дрисня. это какое то ослабительное этот протеин

Ол
Оленька

200 граммов протеина в день это на оборот же плюс твоему здоровью