Михаил Яндулов

Вреден ли протеин???

Собираюсь употреблять протеин, многие говорят, что он безвреден. Так ли это? И можно ли употреблять если небольшие проблемы с печенью?

Наталья Королева

протеин не вреден, как это просто белок

Дмитрий Зималюкин

Если колоть протеин, писька стоять не будет, а если жрать астероиды, хвост вырастет.

Ан
Анастасия

для турникменов, поколения пепси и людям с тараканами в мозгах это просто яд он думают что он опаснее стероидов, от него не стоит и печень отваливается. для спортсменов это высококонцентрированный белок добавка к пище! безвредная пока не превышать дозу

Наталия Касьяник

До 18 лет он вреден как не говори ну а потом если он качественный и ты не привышаешь его употребление в граммах то он полезен