Екатерина Жуплева

Протеин? Вредить на здоровые ??? Протеин Вредить на здоровые ???скажите пожалуй сто заранее спасибо ))

Анас Эль Сайед

однако многа протеина вредно для джедая! почки работать не будут сапсем. а у турникменов от него не стоит однако! у всех стоит а у них нет! плачут однако но пьют зачем то, думают от него мышцы будут расти быстрее! с чего бы!?

Максим Кизанд

вреден культ протеина и надежда на него, а не на свои мозги.

Светлана Лаврова

Конечно вреден. Видел ли стариков, употребляющих протеин? Нет. Потому что те, кто принимает протеин, до старости не доживают.

Лёха Петров

у меня отпал писюн от него

В*
Виктория ***

все кто ели еду -умерли. факт