Катька Воробьёва

стоит принимать протеин? или это тоже где то вредит здоровью ?

я не где не нашел что он полезный здоровью ..
как узнать что он не навредит спустя 5-10 лет ?

Аленочка Потапова

Не сказал бы что полностью безвредный. На печёнку отдаёт как лимонад из магазина. Но зачем его пить? Он не даёт такого результата как например мясо, молоко, яйца, потому что некоторые аминокислоты не смогли ещё заменить, которые неплохо влияют на рост.
Ещё слушок прошёлся, что в них добавляют некоторые компоненты стероидов, что бы результат был ощутим и товар был раскупаемый. Но это всего лишь слушок. И хрен его знает из чего он действительно состоит.

ОК
Оксана Куницына

ничего хорошего в этом нет

Питон Питон

Чистый протеин не вредит. Только не переедайте. )))

Степанов

не повредит. много не ешь, как доп. питание, 3-4 кг в месяц в течении зимы. ну а потом гони мышци.

Евдокия Лабазова

Протеин - это белок. Неумеренное потребление вредно для почек.

Владимир Карагез

Он не навредит! Основная состовляющая протеина это белок-стройматериал для мышц! Конечно если не заниматься с железом то пользы тоже не принесёт!

Ва
Вася

посадишь печень. если для мышц принимаешь-не колись анаболиками. у меня приятель докололся-сперма неподвижная-не может иметь детей.