Kuash Kisyakov

Протеин вреден или нет?

Хочу купить протеин, так сказать немного подкачаться, а то я сам набраться вес не могу не как ...ем ем все не толстею не как ))70 кг всего а рост почти 2 метра (( вреден ли протеин или нет? стоит покупать?

Владимир Ильиных

Протеин это то же самое, что белок, другое название просто. Когда пьёшь порошковое молоко или кефир, это разбавленный протеин.

Иванна Горлач

член теряет жесткость

Унтан Султан

Покупайте сывороточный, не вреден. Так же хорош казеин.

Святослав Чарыев

Если с умом то не вреден

Евгения Михеева

Если есть запасные почки и печень-покупай, и стероидов на десерт.

O:
O33O :)

По сути протеин не виден это природное вещество. Главное метан и подобное не кушай и ничего не коли.

Юлия

если ты не спортивного телосложения и никогда не занимался спортом - то не стоит переводить деньги, ты и так можешь набрать в весе - кстати если потолстеть, то не протеин а гейнер - тот же прот, только с углеводами и сахаром , -и совет из личного опыта - ограничение движения и прекращение какой либо физической деятельности на время может дать результат>>> потолстеть

Александра Гуревич

Вреден, хочешь чтобы не стоял?

Валера Бойченков

с умом то не вреден

Татьяна Горева

Раз не можешь набрать в весе, то тебе его все равно с большим количеством углеводов надо потреблять, белок наоборот может привести к снижению веса. Но он не вреден, а необходим, особенно при силовых тренировках. Тебе нужно больше узнать о спорт. питании

Светлана Герасимова

Задрали вопросы про протеин еще в спортивном разделе. Ты вроде умный человек, а в векипедии прочитать, что такое протеин не можешь?
Если протеин вреден, то тебе стоит отказаться от всего, что содержит любой белок- т. е. практически не есть, а это согласись бред.
Протеин как спортивное питание, это смесь белка, углеводов и витаминно-минерального комплекса. Без тренировок с железом и нормальной билдерской диеты- бесполезен.

Женя

Протеин - белок. Основной материал для строительства мышц!! !
В интернет слабо самостоятельно найти информацию и прочитать???