Св
Светлана

Есть ли вред от протеина? Какова польза? Что он вообще из себя представляет?

Арина Бибикова

это белок, бывает разных видов. все должно быть в меру. почитайте спортвики. ру

За
Забияка

он не вреден, ешь сколь влезет)

в спортивных добавках он может приводить к импотенции, но точно не известно

Жора

протеин это БЕЛОК

да он вреден как яйца колбаса молоко или курица

Павел Артемьев

Без протеина мы не сможем жить и он содержится во многих продуктах, но злоупотреблять тоже не стоит

Юрий Сизов

Кто наращивает мышечную массу - употребляет его больше. Он стимулирует рост мышц. А если этим не страдать - следи за питанием. В меру он необходим.