Павел Андреевич

стойка на голове. Какова от неё польза. Есть ли вред от регулярной практики?

Оксана Антоневич

У не умелых людей - переломы шейных позвонков.

Анна Малышева

если с сосудами и моторчиком проблемы, то заниматься этим не стоит, а так хороший приток крови к головному мозгу

Дмитрий Глущенко

Если вы умеете это делать правильно, т польза ОГРОМНА!
А научиться делать правильно, чтобы была только польза, поможет только хороший инструктор по йоге. Не пренебрегайте этим.

Инга Николаева

застой крови в голове и отёк

Александр Горский

Хорошая вещь. Тернинг сосудов - тк для них это состояние не обычно) . Вред только при лишнем весе - слишком большая нагрузка на шейный отдел. Делать лучше с утра - потому как бодрит)))