Олька Коряпина

Каша быстрого приготовления. Вред или польза?

Вредны ли каши быстрого приготовления?
Не те, которые в добавками фруктов, сахара и прочего, а просто каша без добавок (которая заливается горячей водой и через 10 минут готова)

Вера Дунаева

Только вред - это химия.

Анна Ясинская

сижу на такой каше неделю, скинула 2,5 кг. Каша быстрого приготовления вообще супер такая лёгкость, и желудок нормально работает.. . ))

Алексей Васильев

От таких каш пользы особой нет, т. к. польза заключается в целом зерне.

Ринат Камалетдинов

Там на пачке написаны составляющие, по ним и суди.

На
Наталья

всё что быстро, то не чисто...)))

Наджибулло Лутфиллоев

фигня. лучше самой варить, дольше-но вкуснее

Vasliddin Saitov

Вреда нет. А полезнее каши из круп.