Ин
Инесска

Протеин. Вреден или нет?

Хочу взять спортпит, подскажите, есть ли от протеина вред здоровью/побочные эффекты после прекращения приёма протеина, что вообще такое протеин и как его правильно принимать. Заранее спасибо!)

Да
Даша

Конечно вредный, смертельно и до импотенции, нельзя втирать и колоть прот))))))))))))))))) Шучу)
А по факту, биология пятого класса, протеин в переводе с англ. =белок. Жизнь-существование белковых тел) Делай выводы) Смело покупай, употребляй и занимайся) Но и просто хорошо кушать не забывай, 6 раз в день)
Принимать после тренировки сывороточный, и с просоня сразу сывороточный. В течении дня, между приемами пищи-комплексный, на ночь перед сном-казеин или комплексный. Сам пью Синтракс Матрикс, Синтракс Мецеляр крем и Оптимум Нутришен 100% вей год стандарт.

Игорь

Я протеин белорусский предпочитаю, в нем меньше химии всякой чем в иностранном. ЗА три месяца заниятий с гирями и приемом протеина АТлант. Вес со 115 до 103 упал

Ve
Vegas

Протеин - это белок. Благодарить не нужно.

Dg
Dguliss

нет, не вреден.
это такой же белок, как в мясе, рыбе, твороге.

Иван

1. Протеин - спортивное питание
2. Протеин - белково - углеводная смесь, в которой содержание белков намного превышает содержание углеводов.
3. В протеин зачастую добавляют креатин, bcaa и другие отличные добавки.
4. У белка множество функций, которые, действительно, мы изучали в школьной программе.
5. Принимать. . во - первых, купишь банку - на банке будет все написано. А в принципе, во - вторых, грамм 50 - 60 мешают на 300 мл воды - молока и пьют.

Ка
Каришка

стаж занятий какой?
если меньше года-не нужен протеин.
вообще- это белок. вреда от него нет.

Дарья

В интернете есть ОГРОМНОЕ количество информации по протеину ака БЕЛКУ. Вреда и побочных эффектов у него нет, это концентрированный белок, который делается из молочной сыворотки, яичного белка или сои, поэтому вред ровно такой, как от молока, яиц, мяса, рыбы, бобовых и др. беловых продуктов.