Оксана Григорьева

Протеин вреден? Не стоит от него?

Ал
Алексей

При чем здесь протеин? Утебя не стоит из-за рукоблудства...

Александр

деды и прадеды наши, подковы руками ломали, и знать не знали что всякое ГАВНО из белка жрать можно. практически весь протеин-синтетический, поэтому делай вывод.. .

представь его стоимость если бы его действительно делали из яиц, почем яйца? сколько белка можно выделить в порошок? и почем протеин в магазине.. .
производители как всегда врут.

стоит не стоит не скажу, но то что он в теле образует некое желе которое уже никак не вывидешь это факт

Katya

Не стоит от протеина у здорового детины)))