Ва
Василий

вреден ли протеин или аминокислоты для здоровья???

Valera Volodin

если много, то да

Владислав Трофимов

мясо и молоко состоит из протеина и аминокислот, они по твоему вредны? Может яйца и сыр тебе тоже вредны?

Сергей Пешехонцев

как может еда быть вредной! протеин-белок составная часть еды, аминокислоты составные части белка! это как аптечные искуственные-синтезированные витамины! естественно в меру!

Елена Лайм

Вы об аптечных? кто перестаёт их потреблять, как то расплывается быстро

Кирилл Егоров

нет это обычные спорт добавки

Алла *******

Из магазина - да, химия.