Светлана Лебедева

Правда говорят если принимать протеин а потом перестать заниматься, растолстеешь? Чем вообще вреден протеин!??

Охотник Заудачей

да, протеин рассчитан на накопление жировой массы, которая необходима для роста мышц. Если ты не растишь мышцы, то соответственно толстеешь

Дмитрий Максимов

Протеин-белок полученный, как правило, из молочной сыворотки. Марат написал ахинею-к жиру белок не имеет никакого отношения. Жир вообще не имеет ничего общего с мышцами. Протеин не может быть вреден. Это, грубо говоря, обогащённое витаминами и аминокислотами, обезжиренное сухое молоко.

Кодиршо Рахматшо

растолстеешь только если перестанешь соблюдать диету, протеин это белок в чистом виде, он не вреден

Леша Лоев

Херня все это. Когда тренируешься ешь в три горла, когда перестаешь, привычка жрать в три горла остается, а нужный калораж не тратится.