Светлана Ананич

Как в считаете Bodybuilding полезен для здоровие или вредит?

Настя Шмелева

Я считаю что вреден - все таки достижение огромных объемов мышц требует больших усилий ну и не стоит забывать о вспомагательных препаратах. Лучше занимайтесь в тренажером зале в обычном ритме и со временем ваш организм скажет вам спасибо)

Этери Циклаури

конешно вредит .Пиво с водкой куда полезней

Оксана Залецкая

При занятии любым спортом профессионально, здоровье отодвигается на второй план. Главное победа. А для себя заниматься еще никому не вредило.

Дмитрий Суворов

Здоровым он не нужен. И если ты (они) не профессиональные бодибилдеры, то все кому он полезен уже больны (ну или почти больны ...очень)

Юлия Жуковецкая

если нет противопоказаний и если без фонатизма

Ан
Анастасия

ага, вередит очень сильно.... сказали куски бесформенного мяса.. .
если все делать с умом, будет польза. любой проф спорт не совсем полезен, все-таки главное результат, но это в любом спорте не только в билдинге! как показывает практика культуристы живут НЕ МЕНЬШЕ тех, кто к штанге вообще не подходил!

Константинова Светлана

Все такие умные, это все вредно и тд итп, любой профф. спорт вреден, но куда вреднее отрашивать жопу на диване. фитнесисты сраные, дриши и жиробасы ссылаюшиеся на то что они же для себя занимаются.

Оганнес Джинанян

Хватит спрашивать о его полезности и вредности!
Хватит протирать штаны - перед в зал!

Anna Liqai

конечно вредит, перегрузка пипец.. . не вредит только фитнес, или занятия на тренажере на рельеф

бег тоже вредит, но не вредит если в беговых кроссовках и на нормальной беговой дорожке с тройной системой амортизации

лыжи не вредят, плавание особо тоже (еслиб не хлорка в бассейне и зараза всякая)

ко всему с умом подходи. . и главное в спортзале на нормальным оборудовани и ГЛАВНОЕ НАЧАТЬ С ТРЕНЕРА (ПАРУ РАЗ ХОТЯБ)

Рено Капелюшкин

писюн маленький будет !
лучше турники