ОК
Ольга Крюкова

Вреден ли порошковый протеин для пищеварения? Зашлаковывает ли он организм? сывороточный

Ольга Емелькина

Все утверждают, что нет... но протеин выделен химически из молочных продуктов и как твой организм к тому относится никто сразу не скажет. А так он вполне безопасен. Колбаса и фастфуд вот что зашлакивает!))))

Иоган Бах

ну примерно так же вреден как и молоко.

Да, химических реакций, при производстве сывороточного протеина не применяют. Используют сепарацию, молекулярные сито, но хим реакций не используют (даже возгонки нет).