Ко
Котёнок

можно ли заменить чем нибудь протеин из продуктов питания? или подскажите продукт похожий действием на протеин

хочу нарастить мышечную массу но без покупки спортивного питания! только домашние продукты в качестве питания! есть ли какие нибудь продукты которые помогут сжечь жир?

Светочка Лебедева

творог заменяет протеин...а вот сжигание жира уже зависит от комплексного питания

Ed

для мышечной массы жир влияет в положительную сторону

Андрей Комаров

мясо, яйца, творог

Борис Тарханов

или подскажите продукт похожий действием на протеин
Протеин это как бы белок, а белок действует как белок. Ты же не против белого мяса, яиц, молочки, бананов? А прот тогда тебе чем не угодил?

Николай Васев

протеин-это белок. заменит спортпит мясо, рыба, творог, молоко.