Kristina

каких продуктах больше протеина

Заболотный Максим

В мясе, бобовых, в молочных продуктах.
Практически чистый протеин - соевый изолят, сухое молоко, сухая плазма крови (пищевая) .
В яичном белке - всего около 5% протеина. В банане - исчезающее количество.

Ольга Тимошинова

В мясе, рыбе, птице, твороге, желатине. В бобовых - сложные углеводы превалируют. В сырах - жиры.

Борис Пустоветов

яйцо;
мясо;
творог и практически все молочные продукты;
рыба;
птица;
морепродукты.

Елена Сереброва

Если на вопрос смотреть с точки зрения потребительских свойств то на первом месте стоят бобовые, потом яйцо, все виды мяса, далее молочные продукты.