Даша Тарева

В каких продуктах есть дрожжи? Распишите пожалуйста все продукты. Ребят прошу написать все продукты где есть дрожи.

Абабакир Самадходжаев

В чистом виде - ни в каких, даже в пиве, после брожения дрожжи оттуда удаляют. В хлебопекарной промышленности их применяют, но в готовом изделии дрожжей как таковых тоже не остаётся.

Владимир

Прежде, чем писать слово "все", включи мозги. На земном шаре - очень много продуктов.

Лариса ))))))))))

в хлебобулочных изделиях пиве

Дмитрий Кузькин

Дикие дрожжи - на всех плодах и ягодах есть. Моешь - смываешь их