Сергей Боровик

в каком продукте есть протеин?

Светлана Лешина

протеин - это белок. В мясе, яйцах, бобовых

Игорь Арзамасцев

Не протеин, а белок. Говядина, яйца, кисломолочные продукты (творог, ряженка) , масло сливочное, индюшатина, кролик.

Aлексей Жуков

Больше всего в куриной грудке

*****ольга Москва******

во всех продуктах питания, но в первую очередь там, где сказали, ну и определённые белки содержатся в определённых продуктах питания: казеин -- в твороге, коллаген -- в хрящах, желатине и др.

Сергей Абреев

Протеин бывает растительный и животного происхождения. Ещё нужно знать для каких целей его собираешься использовать.

Александр Толмачёв

Протеин - это белок. Он содержится в любом мясе, в молочных продуктах,
в растениях - бобы, грибы их больше всего.

Андрей Лахурин

Основным источником белков является пища животного происхождения: мясо, творог и другие молочные продукты, птица, рыба и морепродукты.

Настена Сенина

Протеин - то ж химикат. Нафига травить себя?