Лиза Лиясова

Какой креатин лучше усваивается? Какой креатин лучше усваивается в капсулах или в порошке?

Janna Carapencova

Монодиграт или как то так не бери, печень сажает. креатин воду задерживает в мышцах но она потом уходит, не накачаешься на нём

Екатерина Сазонова

многое зависит от того какая у него транспортная система. лучше всего в этом плане креатин этил эстер. порошок тоже неплохо усваивается, если смешать с сахаром.

Наталья Сорокина

Если по существу вопроса - между порошком и капсулами разницы нет. Только в капсулах соответственно дороже

Владислав Попович

моногидрат пофигу, НУ я беру МШП ..
транспортник Аксес ЛаБ там 395 таблеток. . банка такая хорошая.. .
Но тут зависит от твоего восприятия креатина!

Св
Светлана

без разницы, главное запивай сладким.