Елена Соскова

Имеет ли значение в капсулах креатин или порошковый? вреда не будет?

Екатерина Афанасьева

Сам эффект. Порошковый намного лучше. А так вреда никакого и нет)

Де
Денис

Порошковый рулит. Вреда не будет от него - это исключено. Если ведрами не жрать, конечно.

Лилия Амелина

Порошковый заметно дешевле, хотя качество может даже лучше. Только порошковый беру.

Ирина Лянг (Месилова)

В порошке лучший! Так как в капсулах дороже.

Константин

врятли есть какая-то разница, вродь гранулированный хуже растворяется, а вообще при приеме креатина нужно пить побольше жидкости иначе возможны проблемы с почками