Оксана

Скажите пожалуйста, сколько в день нужно употреблять Аминокислот (в капсулах) и креатин в порошке?

С чем употреблять? во сколько? сколько раз в день (когда есть тренировка и на следующий день когда ее нет)
Вешу 73КГ. 17 лет.

Сергей Ершов

Не поможет.
После тренировки нужно гейнер выпить, причем собственного приготовление, а не бестолковые порошки.

Артём Давыдов

Креатин по 5 грамм как проснулся, запивая сладкой водичкой и после тренировки, а аминокислоты в любое время, в любом количестве.
Обычно между едой и после тренировки.