Леонид Рогачевскии

Как лучше употреблять аминокислоты, на упаковке написано 6 капсул после тренировки. Заранее спасибо

Гена

Обычно аминки потребляют сразу перед тренировкой, и сразу после. А какое количество потреблять зависит от дозы в одной порции, если порция считается 6 капсул, то 3 до и 3 после.

Валерий Евдокимов

На х. . они тебе нужны? Мясо ешь!

Елена Печенина

Если так пишет производитель, то какого хера тебе еще надо? Там для кого написано?
Или ты думаешь, что употребляя по-другому будет эффективнее?