Шухрат Собиров

на упаковки протеина написанно употреблять 1 раз в сутки, а когда именно лучше всего употреблять смесь

Al
Alеnka

сразу после тренировки

Елена

За 2 часа до тренировки, или в конце тренировки.

Влад Жуков

утром как проснулся, за два часа до треши, и через 20 - 30 минут после. не забываем пить водичку. 2 литра в день как за здрасте. без воды белковый обмен ооочень ухудшается. то что пишут на банке (упаковке) , то общая рекомендация производителя.

Андрюшка Андрюшка

питайся 5-6 раз обычной пищей и 1-2 приема протеина между основными приемами пищи.