Dima Maksimov

Вопрос про протеин Есть ли смысл употреблять протеин, если не занимаешься?

Сергей Пересниченко

мышцы расти не будут, но вот жир при его питье станет появляться

Екатерина Рублёва

А нафига? Его для роста мышц употребляют, т. е. Чисто для эстетического эффекта. Без спорта его не будет, а силу развить и без него можно ( тем же спортом)

Xurshid Tursunov

есть ли смысл есть творог если не занимаешься? (это тоже самое)

Арина Сизова

Протеин - это самый банальный белок. В виде порошка. Уже понятна глупость вопроса?
Употребление его выше необходимой нормы приведет к удорожанию вашего, простите, г.. на.

Ла
Лариса

согласен полностью. заплывешь 100%

Nootsall Murzabekov

Ну да, вот поэтому то ты и Мудрец наверное, Если я не занимаюсь, то и творог без смысла я поесть не могу

Dmitriy Sytnyk

протеин высококонцентрированный белок! если не заниматся он просто не усваивается и выходит низом! кстати с мочой! кстати и белок в жир не переходит-химия разная абсолютно там нет калорий!

Var Dan

Да, если пища в основном углеводная, но такое бывает очень редко.