**
*cтаська *

Можно ли похудеть от амфетамина ? (фена) если употребляю его заниматься спортом и + употреблять протеин

Анастасия Шацких

бля) ) ) знаешь почему нарки худеют? отвечу за тебя - нет. 1. организм (органы) нарушаю свою деятельность, и в связи этим постоянный стресс, и различный болезни. 2. тут уже не об фене, большую часть времени они находятся в состоянии говна, и конечно ничего не едят, только после того как отпустит (происходит нарушение питания) Это две главные причины. и так твой вопрос непосредственно - да можно похудеть. но потом ты получишь заболевания, типо гепатита, " стафилококковый эндокардит, сифилис, столбняк, пневмония, воспаление вен" . А если ты девушка, то когда ты родишь ребенок будет полностью больным с первых минут, так как ему не будут поступать наркотики, которые поступали через кровь матери. ой лень писать, это твой выбор короче, я даже думать об этом не хочу. По мне так второй вариант у тебя норм, спорт + прот - терпи, и похудеешь, "БУДЬ ТЕРПЕЛИВ, И ОТДАВАЙСЯ ЦЕЛИКОМ ЖЕЛЕЗУ. ЭТО И ЕСТЬ "НЕЧТО БОЛЬШОЕ"."

Соколова Юля

Андрей, не Астероиды, а стероиды... он че бл*ть космонавт?

Татьяна Жаркова

Сколько же здесь ыкспердов.... Можно просушиться. Но: 1. Мелкими дозировками. Прям совсем. Тебе нужно убрать аппетит, а не приторчать. 2. Так как амфитамин вместе с жиром вымывает кучу питательных веществ, витаминов и минералов, использовать его я бы рекомендовал в середине или в конце нормального курса астероидов ( мин. нед. на 12). Астероиды помогут избежать большинства побочек, при условии что ты не торчишь. Исходя из вышеперечисленного и того, что на олимпию ты не собрался (а если да, то не смеши;))), делаем вывод: амфик на сушке дело профи. Использовать можно, но без подкрепления организма тяж артилерией, в виде астероидов, имеешь оч высокие шансы посыпаться или сторчаться. В общем на данном этапе не рекомендую. На олимпию пойдешь- тренер подскажет. А то что выше написали- это такой бред... особенно гуру, ответивший 3 года назад)) У него голова в состоянии говна, не слушай)). Да и "знаток" тоже доставил))) Протеины пьют для набора массы... АХахАХах)) Вот как человек не разбирающийся ни в спорт тематике, ни в ПАВах, что-то советует, вот так запросто.??? Ах, чуть не забыл, сейчас спиды и амфик понятия (соотв. и формулы и трешевость) разные, нет?

Дмитрий Струнков

Забудь. На фене можно сушиться, но это все очень тонко, аккуратно делается. Судя по тому, что ты задаешь здесь такие вопросы то опыта у тебя нет. Далее, с феном тебя могут взять за жопу ГНК, а это полная жопа. Многие на экстракте эфедры боятся сушиться, а ты про фен тут загоняешь 🙂
Ах, да, какой нах протеин 🙂? При таких вещах подключают много-много фармакологии.

Забудь про это в общем.

Кардио и низко-углеводка твои лучшие друзья.
Добавлю: С феном есть возможно посадить кровеносную систему

Назира Дуйшенбиева

Запросто, вот только необратимый это процесс, через месяц будешь с ужасом смотреть в зеркало, ибо это будет не здоровая худоба, а весьма болезненная, они не сжигают жир локально, они истощают весь организм, тебе нужно убрать жир с живота, для этого качается пресс, спиды же уберут сожгут с живота, и в месте с тем со всего тела, лицо становится действительно страшным, обнажённые скулы, сухая кожа, мешки под глазами, вобщем красотой тут и не пахнет. Спорт с этим шлаком абсолютно не сочитаем, спиды долбить вредно, но совмещать со спортом вдвойне вреднее, сердце колом встанет и п.. дец. Протеины пьют для набора массы, ты уж определись что тебе нужно, набрать вес или согнать. У меня всё.

Алексей Фанат

Что я за бред прочитал? Зачем протеин и амф принимать вместе?

Влдимир

я за один день похудела на 2 кг
норм тема
только самое главное остановиться во время
а то так и сторчаться можно

Ад
Администратор

Он относится к группе стимуляторов, в результате употребления у человека снижается аппетит, появляется активность, беспокойство, неусидчивость, поднимается фон настроения. НО!
В результате такого способа голодания, у человека появляется психическая и физическая зависимость от амфетамина, что сопровождается галлюцинациями, бредом, идет разрушение центральной нервной системы, сердца, печени, почек. Очень часто при передозировках возможны инфаркты, инсульты, остановка дыхания.
Поэтому если употребляете, то спешите избавиться от данной зависимости - пройдите лечение. Подробности на сайте