Илья Витюгов

На сколько будет эффективно, если заниматься в тренажерном зале и не употреблять протеины?

Сергей Горохов

протеин дает примерно +15% к тренировкам,вреда нету от него,так что прот обязателен при тренях в зале

Чу
Чуркин

мышцы расти меньше будут. Если цель-похудеть, то думаю, можно без них обойтись

Мадина

потребность в дополнительном белке-протеине возникает когда не удовлетворяет 6разовое питание а организму требуется более 3гр белка на вес тела. это после 2-3 лет занятий не ранее