Линзы Gelflex

Опытные спортсмены, употребляющие аминокислоты.

Доброй ночи. Я купил аминокислоты в порошковом виде " Amino X " , и сейчас у меня была температура, слабость, и боль в мышцах. Может ли это быть побочный эффект ?

Зоя Волкова

аминокислоты-это белок. ты ведь кушаешь мясо, творог и т п? у тебя раньше было от творога, мяса, яиц слабость и боль в мышцах?
думаю перетренировался. не расчитал нагрузку на тренировках. читайте про переодизацию нагрузки.

Лена Большакова

если индивидуальная непереносимость. . то да. .

Но скорее всего тебя в зале торкнуло от энергии аминок и ты передрочил в зале. .

Вот организм и наказал онаниста.. как предупреждение..

Денис Филатов

на вряд ли! непереносимость вырвало бы или пронесло. передозировка тоже так же. похоже на перетренированность и падение имунитета

Ев
Евгений

Нет, добавка тут ни при чём) ) Это всё равно что сказать про курицу или горох.

Армен Погосян

при передозировке аминокислотами рвота и мышечная дрожь, у тебя что-то другое видимо