Angel S

Какие аминокислоты лучше? сколько раз и по сколько штук их нужно употреблять если занимаешься спортом?

Доброго времени суток. Решил употреблять аминокислоты для увелечения мышечной массы и для ускорения востоновительного процесса, но о аминокислотах знаю очень мало (знаю где можно купить и все) помогите кто знает

Елена

Привет. я постараюсь объяснить тебе как можно проще. Существует большое кол-во аминокислот, но самое известное и нужное, что сейчас продают - это Аминокислоты и БЦАА. Итак, к примеру, ты купил 2 банки - это АМИНОСКИСЛОТЫ (1) и BCAA(2),в 1ой банке их много добавлено, а во второй ( в BCAA) их всего три, но концентрация этих 3ёх аминокислот намного выше, чем в 1ой баночке. Итак, я советую не заморачиваться и покупать BCAA, причём даже посоветую какую именно банку купить- BCAA от фирмы Scitec nutrition 700гр яблочного вкуса- они стоят, по сравнению с другими недорого и кач-во хорошее, тебе хватит их на 1,5-2,5 месяца. Если тебе интересно как и когда нужно принимать аминокислоты, то пожалуйста, вступи в группу и я тебе отвечу там, я и тут мог бы ответить, но мне нужно как-то разшевелить свою группу, и надеюсь ты мне поможешь, я её создал недавно, и пока там никого нет. . ((

Вступай в группу и я отвечу на твои вопросы про тренировки и питание (бесплатно) vk.com/i240714

Марина Полина

ВСАА лучше. 3 незаменимые аминокислоты, обеспечивают восстановление и антикатаболический эффект.
Есть надо уж явно больше чем написано на упаковке раза в 2, а то и в 3

Ольга Юлинова

я купил тут жидкие аминокислоты, толку никакого от них

Ирина Ясь

Вот эти:
#Alpha Amino Prototype 216 от "Muscletech";
#Amino5500 от "Olimp";
#Amino9000 от "Olimp";
#Amino2500 от "Performance";
#Amino4600 от "Vitalife";
#Amino MAX от "Maxler";
#Amino5600 от "Scitec";
#Hydro Peak Amino for "Inner A."

Пить с каждым приёмом пищи по 4 табы/капсулы. Без основной добавки - протеина, который нужен после трени и перед сном - это деньги в унитаз.