Татьяна

Как лучше принимать креатин моногидрат? В капсулах или порошком? И в чем разница? Слышал, где-то, что разница только в ц

Как лучше принимать креатин моногидрат? В капсулах или порошком? И в чем разница? Слышал, где-то, что разница только в цене и в удобстве применения, а химические свойства не меняются.

Владимир Суковатов

а чо такое креатин моногидрат

Марина Юдина

Ежедневно по 5 грамм (чайная ложка) утром и после тренировок.

Любасик Болдинова

Состав один. зачем тебе лишние капсулы хавать? Хорошо если они просто из желатина. Порошок удобней и лучше. Пить перед тренингом, он повышает выносливость и как следствие улучшает тренинг, а значит и рост мышечной ткани. А после тренинга нах повышать выносливость. После тренинга протеин нужно хавать для строения новых мышечных клеточек