Кирилл Пикулин

Креатин моногидрат,вопрос.

Решил начать заниматься бодибилдингом. Друзья посоветовали использовать Креатин. Хочеться узнать мнение людей об нем.Так как в интернете о нем написано только хорошое, и что-то не верится. Стоит ли начать пользоваться ? Проблем с здоровьем потом не будут? Ещё некоторые говорят что будут потом проблемы с личной жизнью, правдо это?

Лена Журавлева

я ас в этой теме.моногидрат самый эФФЕКТИВНЫЙ.работал давно тренером. но галвное жри его не более 1 чайной ложки в 2 дня.

Ритатуля

сейчас он тебе нахрен не нужен, ты даже не заметишь никакого эффекта, веса на первых порах будут расти и так.

Витя Беляев

ну рано его жрать, хотя бы через год.. .