Андрей Запертов

Какой на вкус чистый креатин моногидрат? очень надо!

Олеся

как бутер с колбаской))

Df
Dfbnmmmm

Пресная тошнотворная гадость

Гу
Гузель

"При размешивании в воде креатин моногидрат не растворяется и быстро выпадает в виде осадка. При употреблении хрустит на зубах как песок.
"

на будущие не покупай всякую хрень на развес, а в нормальных магазинах с сертификатами, и проверяй целостность, сроки годности и производителя!

Кристина Литвиненко

В капсулах так без вкуса . Есть ещё с лимонным вкусом . Это о Упаковке: 0,2 кг (200 грамм)

Мария Атанова

горьковатый

Ра
Рафаэль

у меня порошок power system.. никакого вкуса.

Александр Карлов

у разных производителей разный привкус.