Ирина Сурикова

Креатин моногидрат. Жим лёжа. 10 баллов!

Кто принимал, какой эффект? Сколько можно прибавить в жиме и в других упражнениях?
Кто не принимал даже не отвечайте

Александр Рябченков

мазы от него нет! ешь нормальную еду и спи! чуть чуть помогает может! а так шляпа короче!

Евгений Усков

немного действует. чуть-чуть...

Алёша Мальчик

Эффекта от него ноль ровно.
С моногидрата только печень и почки забьёшь креатинином (это метаболит креатина моногидрата) . Столько его не съешь, чтобы был заметный эффект.
Креатин, по идее, может дать энергию для тренировки (типа, стимулирует синтез АТФ) . Но моногидрат - шляпа, не трать деньги.
Рибоксин внутривенно, плюс калия оротат - вот тебе энергия. Но это уже совсем другая песня. И вопрос - оно НАСТОЛЬКО надо?

Валерия Кулыбышева

действует, но больше на больших весах ощушаеться. если жал 8 то можешь 9 - 10 раз пожать. но не обязательно во всех подходах. только в первом или во втором.