Mister Elephant

Скажите пожалуйста!!.. Сколько стоит противозачаточные капсулы и их вшивание В Самаре???

Ек
Екатерина

Как же Вас ненавидят мужчины, что заставляют делать эти манипуляции. И как Вы можете общаться с такими эгоистами, которые для собственного удовольствия Вас готовы напичкать препаратами. Это ведь скажется на здоровье, а есть более безобидные способы, если человек любит.