Любовь Дударева

какие хорошие противозачаточные есть, и сколько стоят?

Анастасия Понявина

воздержание! бесплатно

Begench Rejepov

Лучше к гинекологу, она подберет индивидуально. А вообще по хорошему лучше предохраняться и таблетками, и презервативами что бы наверняка

Александр Тумайкин

зачем себе химией циклы сбивать? ! если есть мозги, то презервативов вполне достаточно!

да еще зависит от срока! если упустила момент до 3 суток - пастинор.. . больше - вэлком к гинекологу

Юля Морозова

линдинет 20. стоят около 300 р.

Яна

Самый надежный презерватив )

Татьяна Хатькова

Соблюдать гигиену после акта или до него лимонный сок развести с водой и с помощью груши ввести внутрь. Дешево и надежно.

Akif Abbasov

регулон 350 рублей на 3 месяц!
Лучше пей гормональные таблетки постоянно, чем когда в тебя попадут- пастенор.
В 1 таб. пастенора, как в1,5 пачках горм. таблеток, часто от него проблемы. У моей знакомой у одной из груди белая жидкость потекла и на 5 кг. поправиласьиз-за 1т. пастенора, а у второй молочница и гормональный сбой, всё лицо в ужасных прищах было.

Га
Галина

Все индивидуально и зависит от организма, могут быть побочные эффекты, поэтому лучше проконсультироваться со специалистом.