Гриша

Какие противозачаточные лучше всех?

Кандрюкова Татьяна

Вообще не трахаться, вместо того что бы организм свой травить

Антон Сокол

лучшие-оральные контрацептивы, но есть одно существенное "НО"-либидо падает у всех кто их принимает, проще говоря-не хочется совсем)))

Мария Емельянова

для 16 летней девушки, все яд.

Роман

Ярина самые лучшие! Принимаю более 2-х лет, никаких побочных эффектов! А про либидо - где это такую чушь откопала мадам татьяна бровкина???? Ничего у меня не упало, все отлично! ! И кстати, я на полгода прекращала прием, так как МЧ уезжал в Чечню, так менструальный цикл даже не сбился, все как по часам!