Под Защитой Братьев))

Пью противозачаточные, начались месячные..

Пью уже 4 месяца. Минизистон.
Обычно когда выпью последнюю 21таблетку, то месячные начинаются на третий день (так было 4 меяца подряд) . А сейчас даже суток не прошло. . Тоесть я выпила таблетку вчера в 21.00 а начались сегодня в 12.00. И то там просто выделения коричневые. Но низ живота болит, как и при месячных.
Может быть такое?

В течении 4ех месяцев пила таблетки в 21:00 +- 1-2часа. Ни разу не пропускала

Андрей Драч

это может быть так даже если ты чуть застудила ноги.

Юлия Тищенко

а потом вообще детей не будет.