Фатима Мамсирова

Месячных нет, пью противозачаточные, что такое?

Пью ХЛОЕ, сегодня 3 день как закончила пить активные таблетки, а месячных нет, может у кого было так? С Чем это связано?

Таблетки пила регулярно, не пропускала, задерживала максимум на часа 2, но пила алкоголь, было дело, не может он ослабить действие таблеток?

Anton Ivanov

менструальноподобные выделения наступают В ТЕЧЕНИИ семидневного перерыва, то есть как в первый, так и в седьмой день могут начаться. Это не страшно, у меня начинались на 4-5, а бывало 1 раз - и на шестой день!
если не начнутся - обратитесь к врачу

Дмитрий Малюков

Может и с беременностью У меня знакомая пила ОК и до 5го месяца не знала, что берем-на. А всё из-за любви к грейпфрутам котор. она ела оч. часто, они ослабивали действие и ОК и беременность наступила.. хотя может таблетки были некачественными, но ребенок родился совершенно здоровым.

Юл
Юлия

во время приема гормональных иногда случается такое, что месячные не приходят в течение 1-2 циклов. это связано с тем, что одно из действий гормональных - истончение стенок матки, чтобы плод не прикрепился. поэтому из-за "нехватки материала" для месячных, их может не быть

Сергей Герасимов

знаю женщину которая забеременела при приеме ОК, но еще с полной уверенностью что задержка при приеме их это нормально, пропила их еще 2 месяца))))