Василий Матуль

4 года после родов пью противозачаточные "Регулон", могу ли я забеременеть?

Просто как то странно потягивает низ живота, а еще надо 2 таблетки выпить и пачкающие выделения.

Ekaterina Degteryova

При приёме противозачаточных трудно забеременеть

Анна Сергеева

Забеременеть можно с любыми контрацептивами, вообще то. Но, скорее всего, не беременны вы.

Дмитрий

прошу прощения, а Вы инструкцию внимательно читали?
Там есть что-то о том, что менструация может начаться ДО того, как вы закончите последнюю таблетку в упаковке.
Уверен что есть.
перечитайте инструкцию. Так же вспомните, не было ли последних 2-3 дня физических нагрузок. Из-за нагрузок "месячные" могут начаться несколько раньше. И опять же в инструкции об этом должно быть описано!

Яна Никишина

если пропускали таблетки, или пили 2 мес подряд без перерыва может замазать, насчет беременности наврятли