Дм
Дмитрий

Родила ребёнка через пол года поставила спираль проходила с ней 1.5года и уже 4 года не могу забеременеть

врачи говорят что у меня всё нормально.

муж не проверялся

Серёга Ашихин

Бог не даёт вам детей, потому что вы сами отказались от них в своё время! я серьезно! Обратитесь к нему ...он всё слышит и видит! ) Просите - и дано вам будет! попробуйте!!

Ольга Маслова

а вы ее точно вытащили? )
на самом деле может быть такой эффект, особенно если спираль была гормональная, то гормональный фон не сразу восстанавливается, как и после отмены ОК женщины не сразу беременеют.... но не 4 года конечно...

Ольга Барышникова

А муж проверялся?

Мария Афанасьева

своим врачам расскажи

Дима

Безвредного тут не бывает, но правильно, мужу надо провериться. И потом, много всего может быть. Молитесь, Господь знает, когда дать ребёнка.

Светлана Бадреева

я думаю связи нет

Николай Виноградов

спираль на это не влияет, пусть муж проверится

А Чутанов

спираль тоже могла повлиять...