Сергей Овсянников

если после кесарево я поставила спираль теперь хочуснят срок после кесарево 1 год могу я забеременить и родить?

Наташа Колесникова

Да можете уже снимать. Рекомендуют рожать через 2 года после операции, ну пока вы забеременеете пока 9 месяцев выносите, как раз 2 года будет.

Наталья Решетова

куда торопитесь то..

Ал
Александр

рановато еще-года 3 нужно ждать

Ольга Шепеленко

Подождите хоть еще год! вся жизнь впереди! Забеременеть--как чихнуть! и после кесарева и после родов!

Се
Сергей

можете, но рекомендуют хотя бы 2-3 года отдохнуть)