Cветлана

я забеременнила через 4 месяца после кесарево и не знаю разрешал ли мне родить

Виталий Евстигнеев

что ж вы так рано.. . а шов.. . блин, ну зачем такое допускать, надо же предохраняться.. . с врачом консультируйтесь, но вряд ли...

Сережка Дидковсий

А запретить вам ни кто не может!

Елена Кутузова

совсем о себе не думаете, что ж вы так.... Неужели так трудно предохраняться?

Павел Журавский

подруга моя так забеременела, увидели беременность только на 4 месяце, ничего прокесарили ее, 2 кесарево, теперь у нее погодки))))))))))))))))) и сестра другой моей подруги тоже после кесарево забеременела, когда ребенку шел 4ый месяц, тоже прокесарили на 2 недели раньше))) и все змечательно))) правда)))))

Melis Kimsanov

Нет нельзя. Лет через пять только.

Дениска Клубнячков

Не разрешат однозначно!

Александр Тишков

вам никто запретить не имеет права, лишь посоветовать как для вас будет лучше, а там уж вам решать рожать или нет решать вам

Holod

Это будет решать только врач.

Диман Ага Щас

Вам нужен хороший врач, который согласиться вам помочь сохранить беременность и выносить здорового ребеночка. Не отчаивайтесь, если один врач будет категоричен, посетите нескольких.
Если уж все будут не на вашей стороне... то...

Александр Никитин

Если организм не готов, то вы и не выносите. А если готов, то будет здоровый ребеночек. Ни один врач это вам точно не скажет.

Наталья Андрушко

Ну скорей всего вам предложат прервать беременность... решение за вами... это очень рисковано..

Адалат Камильевна

вам решать, врачи могут запретить и что теперь убивать -как вы захотите так и будет, зависит от швов еще

Настена

Вообще после кесарева надо головой думать, не до беременности доводить... даже после обычных желательно года 2 подождать, но при обычных не страшно особо если раньше.
самый минимум через 2 год разрешают, лучше 3 ...а лучше ещё больше.
хотя рожают некоторые, но это на большой риск

Дмитрий Полынников

88002000507 звоните горячая линия

Alexander Ignatenko

Вы не обязаны слушаться врача! Что значит не разрешит? ! Врачи забывают говорить о том, что аборт после кесарева гораздо опаснее, чем вынашивание беременности! Шов заживает 6-8 месяцев. Пока живот начнёт расти, у Вас уже всё сформируется. Просто надо будет бережнее относиться к себе во время беременности и на поздних сроках узи почаще делать, чтоб за швом следить. Вот Вам ситуация.. . Знакомая приходит к врачу - беременность через 6 мес после кесарева. Врач: "Ну ты даёшь, какая беременность, совсем мало времени прошло, у тебя же совсем маленькая лялька дома". Девушка: "У меня неть ляльки, ребёнок не выжил". Врач: "Даа? Ну тогда конечно рожай, аборт очень опасен в твоём случае, а то что времени мало прошло, так это не плохо, шов эластичнее. Только ты не говори не кому, что я тебе это сказала, нам не разрешают это говорить... " Выносила, родила и всё прекрасно.