Станислав Горяев

нужна ваша помощь как скоро после родов можно забеременнить и можно ли забеременнить и родить в одном месяце?

Менянезавут Самаприхожу

Это как забеременнеть и родить в одном месяце?)) )
Забеременнеть и тут же родить или 12 месяцев вынашивать?)))

Ольга Мамышева

у меня не получалось забеременеть раньше года после родов... но у некоторых получается

Ольга Сидорова

Скоко хошь! погодки--достаточно распространенное явление!

Оля Смольянинова

Первые 56 дней никак нельзя согласно физиологии женщины. а там как устроен организм
Вообще срок кормления грудью оттягивает беременность, хотя бывает, но очень редко

Владимир Додонов

Ну рожают же погодок. Я даже знаю 3-х женщин у которых между погодками разница 9 месяцев. Но лучше не забывать что это огромная нагрузка на организм женщины, надо себя жалеть.

Ан
Анна

если вы за маткапиталом, то до 2016 года ещё успеете, а так зачем торопиться?